RU

Переезд склада организован для производителя промышленных товаров в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

26.03.2020

В феврале 2020 года российский производитель и поставщик аксессуаров и расходных материалов для бытовой техники столкнулся с необходимостью переезда в новое складское помещение.

Прежний склад, располагавшийся в Нижнем Новгороде, состоял из двух залов хранения, где уже были установлены фронтальные стеллажи трех производителей. Перед инженерами ТД «Вертикаль», куда обратились представители данного предприятия, стояла задача спроектировать новый склад таким образом, чтобы максимально эффективно разместить все имеющиеся стеллажи и предусмотреть установку новых конструкций. Необходимо было также учесть инженерные особенности нового помещения, а именно большое количество несущих колонн.

Согласно техническому проекту, на складе предусмотрели размещение 11 рядов фронтальных стеллажей. Пять из них – новые стеллажи с тремя уровнями хранения, включая пол. Высота несущих рам была подобрана с учетом высоты имеющихся складских конструкций, параметров помещения, и составила 4,5 метра.

Новые стеллажи были произведены в кратчайшие сроки и смонтированы в течение недели, после чего специалисты приступили к демонтажу стеллажного оборудования на старом складе. Вопрос транспортировки конструкций с одного адреса на другой был решен с привлечением грузового транспорта ТД «Вертикаль».

Оперативная установка перевезенных стеллажей позволила завершить переезд в планируемые даты, а увеличение полезной площади хранения поможет компании расширить возможности бизнеса.

Переезд склада организован для производителя промышленных товаров в Нижнем Новгороде_0 | ТД «Вертикаль»
Переезд склада организован для производителя промышленных товаров в Нижнем Новгороде_1 | ТД «Вертикаль»
Переезд склада организован для производителя промышленных товаров в Нижнем Новгороде_0 | ТД «Вертикаль»
Переезд склада организован для производителя промышленных товаров в Нижнем Новгороде_1 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal