RU

При заказе стеллажей ТО в подарок! в Нижнем Новгороде

13.01.2020
Год начинается с выгодных предложений. Торговый Дом «Вертикаль» объявляет акцию на покупку стеллажного оборудования.
Компании, которые до 29 февраля 2020 года оформят договор на поставку складских стеллажей вместимостью 300 и более паллетомест, получат гарантированный подарок – сертификат на бесплатное техническое освидетельствование данных конструкций.
В соответствии с ГОСТ Р 55525-2017, ТО стеллажей – это обязательная ежегодная процедура для организаций, эксплуатирующих данные конструкции. За нарушение сроков проведения освидетельствования предусмотрена административная ответственность. ТД «Вертикаль» обеспечивает квалифицированное ТО и испытания стеллажей.
Приобретая стеллажи в ТД «Вертикаль» во время действия акции, вы сможете не отвлекаться на вопросы освидетельствования конструкций в течение двух лет.
Бонусом для наших клиентов является также разработка бесплатного технического проекта. Доверьте обустройство Вашего склада профессионалам – успейте заказать стеллажи для склада с максимальной выгодой.

Стеллажи_акция-ТО.jpg
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal