RU

Склад ответственного хранения в Нижнем Новгороде оборудован стеллажным комплексом в Нижнем Новгороде

13.02.2020

Сфера ответственного хранения набирает все большую популярность в России. Это объясняется тем, что поставщики данных услуг, как правило, предоставляют полный комплекс оборудования, берут на себя хозяйственные вопросы и риски, связанные с порчей товара. Кроме того, небольшие организации не всегда могут позволить себе обзавестись собственным складом.

Нижегородская компания, предоставляющая услуги ответственного хранения, осенью 2019 года начала проект по расширению полезной площади склада в Автозаводском районе приволжской столицы. Для его реализации представители компании приобрели в ТД «Вертикаль» крупную партию б/у стеллажей. При сравнительно невысокой стоимости такие конструкции демонстрируют высокую несущую способность и устойчивость к динамическим воздействиям.

Согласно техническому проекту, ТД «Вертикаль» осуществил поставку и монтаж стеллажей в три этапа – фронтальными стеллажами были последовательно оборудованы три участка складского помещения.

Стеллажные конструкции рассчитаны на размещение европаллет весом 1 тонна. Высота рамы составляет 5,5 метров, предусмотрено 4 яруса хранения. С учетом разной грузоподъемности секций в конструкции используются балки нескольких типов (от 1800 до 3600 мм). Стеллажи установлены как одинарными, так и сдвоенными рядами. Суммарно реализация данного проекта позволила создать 360 паллетомест. Это значительно повысило эффективность склада ответственного хранения и скорость его окупаемости.

Раи1.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal