RU

Торговый Дом «Вертикаль» ДАРИТ СКИДКУ на навесное оборудование для уборки снега в Нижнем Новгороде

02.12.2019

Зима приносит много дополнительных забот, и одна из них – уборка снега на уличной территории. Торговый Дом «Вертикаль» предлагает эффективное решение проблемы - снегоочистительный отвал для вилочного погрузчика. С его помощью погрузчик любой марки и любой грузоподъемности можно легко превратить в функциональную снегоуборочную машину.

Для того, чтобы зимний коллапс миновал клиентов Торгового Дома «Вертикаль», компания объявляет акцию: до 31 декабря 2019 года* Вы можете приобрести снежный отвал для вилочного погрузчика со скидкой 13%! Выгодна очевидна – наличие такого отвала позволит сэкономить на аренде снегоуборочной техники, причем инвестиции в оборудование оправдают себя в течение всего одного сезона.

Снежный отвал поможет без труда очистить любую территорию от снега. Благодаря продуманной конструкции он быстро и просто устанавливается на любой погрузчик и так же легко демонтируется. Вогнутая форма позволяет предотвратить налипание снега и способствует захвату большего объема снежной массы.

Для размещения заказа обратитесь к менеджерам Торгового Дома "Вертикаль" по телефону 8 (800) 700 100 9 или электронной почте info@td-v.ru.

*Акция действует, пока товары есть в наличии. 

Акция_отвал.jpg


info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal