RU

Торговый Дом «Вертикаль» представил вилочные погрузчики Hangcha на выставке CeMAT Russia 2019 в Нижнем Новгороде

03.10.2019

C 24 по 26 сентября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось одно из самых значимых событий в сфере интралогистики - 10-я международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia.

В этом году главная площадка для взаимодействия представителей складской индустрии в России отметила свое десятилетие. В CeMAT Russia 2019 приняли участие 153 компании из 18 стран мира. За три дня выставку посетили более 5 700 специалистов – представителей российских и международных компаний.

Торговый Дом «Вертикаль» дебютировал на выставке CeMAT Russia, продемонстрировав участникам складское оборудование Hangcha. На сегодняшний день техника китайского производства наиболее востребована на российском рынке, ведь крупные производители Поднебесной предлагают производительные и надежные погрузчики по демократичным ценам. На стенде ТД «Вертикаль» были представлены вилочные погрузчики с дизельным и бензиновым двигателем, а также электропогрузчики. Участники выставки смогли лично убедиться в качестве техники Hangcha и получить профессиональные консультации специалистов. Посетителей, нацеленных на максимальную выгоду, не оставили равнодушными выгодные предложения на покупку оборудования.

Выставочная часть CeMAT Russia 2019 была разделена на тематические разделы. Дополнением ей стала многоплановая и насыщенная программа деловых мероприятий, которая включала обсуждение самых актуальных и востребованных тем внутрипроизводственной интралогистики.

«На CeMAT Russia 2019 мы продемонстрировали складскую технику, которая подходит предприятиям любого масштаба - будь то небольшой магазин или крупный логистический центр. Выставка предоставила возможность встретиться с текущими и потенциальными заказчиками, обсудить их потребности. Многие предприятия заинтересованы в комплексных логистических решениях, и нам есть, что им предложить», - подвел итоги выставки Максим Комлев, руководитель отдела продаж подъемной техники Торгового Дома «Вертикаль».


Торговый Дом «Вертикаль» представил вилочные погрузчики Hangcha на выставке CeMAT Russia 2019_0 | ТД «Вертикаль»
Торговый Дом «Вертикаль» представил вилочные погрузчики Hangcha на выставке CeMAT Russia 2019_1 | ТД «Вертикаль»
Торговый Дом «Вертикаль» представил вилочные погрузчики Hangcha на выставке CeMAT Russia 2019_0 | ТД «Вертикаль»
Торговый Дом «Вертикаль» представил вилочные погрузчики Hangcha на выставке CeMAT Russia 2019_1 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal