RU
Статьи
Как правильно выбрать навесное оборудование для уборки снега? в Нижнем Новгороде | ТД «Вертикаль»

Как правильно выбрать навесное оборудование для уборки снега? в Нижнем Новгороде

21.02.2019

Для очистки поверхности от льда рекомендуем вам использовать отвал, оснащенный кромками I.C.E. с карбидным покрытием. Благодаря прочным стальным кромкам можно будет взрыхлять лед и сразу убирать его. А при расчистке лесных заснеженных дорог можно получить легкий ребристый профиль дорожного полотна, благодаря которому улучшается сцепление лесовоза и повышается его управляемость.

ice.png

Отвал для уборки снега - пожалуй, самое популярное сезонное навесное оборудование на российском рынке. Гидравлика обеспечивает поворот отвала вправо или влево на 30 градусов. Пружины подвески защищают машину от непредвиденных ударов, а легко регулируемые башмаки и сменные режущие кромки толщиной 1,27 см входят в стандартную комплектацию.

otval.png

Ковши увеличенного объема позволяют загружать большее количество снега за один цикл, ускоряя процесс очистки территории. А благодаря муфте Quick-Tatch, смена ковша на стандартный занимает считанные секунды.

С помощью роторного снегоочистителя можно перекидывать снег на расстояние до 13,7 метров. Благодаря данному виду навесного оборудования можно всего лишь за несколько минут расчистить очень большой объем снега. В упрощенной конструкции с прямым приводом от гидромотора отсутствуют цепи и звездочки, а процедуры регулировки башмаков и замены износостойких скошенных стальных кромок с болтовым креплением выполняются быстро и легко.

rotor.png

Если снег снова выпадет в небольшом количестве, рекомендуем вам использовать поворотные щетки. Щетки John Deere с щетиной из металла и пластика отличаются долгим сроком и надежностью эксплуатации.

shchetka.png

Не позволяйте погодным условиям нарушать ваши планы. Используйте навесное оборудование John Deere Worksite Pro, и тогда ни дождь, ни снег не помешают вам в работе. Благодаря навесному оборудованию, предназначенному для работы в любую непогоду, можно без труда расширить спектр работ, выполняемых машиной в течение года, а также увеличить эффективность своих инвестиций.

По вопросу приобретения навесного оборудования для спецтехники обратитесь к специалистам ТД «Вертикаль» по телефону 8 (800) 700-100-9 или e-mail: info@td-v.ru.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal