RU
Узкопроходные штабелеры ー экономия пространства и максимум производительности | ТД «Вертикаль»

Работа на узком штабелере имеет множество преимуществ, особенно в условиях ограниченного пространства склада или производственного помещения. Если ваши склады, логистические центры или другие помещения имеют достаточно ограниченное пространство, то вам точно стоит купить узкопроходные штабелеры. Рассмотрим их преимущества.


  • Увеличенная маневренность. Узкий штабелер обладает более компактными размерами и меньшим радиусом поворота по сравнению с обычными погрузчиками. Это позволяет оператору свободно маневрировать и управлять им в узких проходах и в ограниченном пространстве. Благодаря этому, возможность повреждения окружающих объектов или стеллажей уменьшается, а эффективность работы увеличивается.

  • Повышенная производительность. Благодаря своей маневренности, узкий штабелер позволяет оператору эффективно перемещаться по складу или производственному помещению. Это сокращает время на перемещение грузов и увеличивает общую производительность работы. Кроме того, такие штабелеры обычно обладают высокой грузоподъемностью и способностью поднимать грузы на значительную высоту.

  • Улучшенная эргономика. Узкие штабелеры, как правило, разработаны с учетом эргономики работы оператора, что включает в себя регулируемые сиденья, удобные рулевые колонки и педали, а также интуитивно понятные элементы управления. Эргономичный дизайн позволяет оператору чувствовать себя комфортно во время работы и снижает риск возникновения усталости и травм.

  • Экономия пространства. Узкие штабелеры эффективно используют пространство склада или производственного помещения. Они не занимают много места при простое и при этом хорошо выполняют функции, которые на них возложены. 

Товары по теме

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal