RU

Голосуйте за ТД «Вертикаль» в рамках премии «Железная сотня поставщиков 2016»! в Нижнем Новгороде

01.03.2016

Голосуйте за ТД «Вертикаль» в рамках премии «Железная сотня поставщиков 2016»! в Нижнем Новгороде1 марта стартовало голосование за участников федеральной премии «Железная сотня поставщиков 2016». Торговый Дом «Вертикаль» является номинантом данной премии в рубрике «Транспорт. Спецтехника. Перевозки».

«Железная сотня поставщиков» - это федеральная премия, которая призвана выявить компании-лидеров рынка оптовых продаж и поставок индустриального оборудования с точки зрения потребителей их продукции и услуг. Премия дает возможность заявить о себе предприятиям, которые работают честно, могут гарантировать высокое качество и выполнение сроков поставки, внедряют современные технологии и постоянно работают над совершенствованием бизнес-процессов.

В этом году голосование за номинантов премии, ставшей пятой, юбилейной, впервые проводится в два этапа:

I Этап – Региональный  (с 1 марта по 15 апреля 2016);

II Этап – Федеральный (с 15 мая по 30 июня 2016).

Торговый Дом «Вертикаль» представлен как номинант в регионе Поволжье. Проголосовать за компанию Вы можете по ссылке http://povolzhe.gs2016.ru.

Принять участие в голосовании могут все авторизованные пользователи социальных сетей Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Linkedin, а также зарегистрированные на сайте премии пользователи, подтвердившие регистрацию по электронной почте.

Поддержите Торговый Дом «Вертикаль». Нам нужен Вас голос!

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal