RU

Приглашаем посетить стенд ТД «Вертикаль» на Российском Архитектурно-строительном форуме в Нижнем Новгороде

06.05.2014

Приглашаем посетить стенд ТД «Вертикаль» на Российском Архитектурно-строительном форуме в Нижнем НовгородеС 13 по 16 мая на Нижегородской ярмарке состоится одно из крупнейших выставочных мероприятий строительной отрасли – 12-й Российский Архитектурно-строительный форум.

В этом году его участниками станут более 200 компаний из 12 стран и 16 регионов России. Общая площадь экспозиций составит 3750 квадратных метров, а структура форума будет включать 13 разделов:

 «Архитектура и строительство», «Городское хозяйство», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Системы отопления, водоснабжения, вентиляции», «Электротехническое оборудование и освещение», «Климатические системы», «Окна и двери», «Сантехника. Керамика. Камень», «Интерьер. Дизайн. Отделка», «Системы охраны и противопожарной защиты», «Строительные машины и инструменты», «Ландшафт и усадьба» и «Инфокоммуникации в строительстве».

На форуме будут продемонстрированы как традиционные решения, так и перспективные новшества в сфере строительства, отделки, организации промышленных и жилых помещений.

Являясь традиционным участником Архитектурно-строительного форума, Торговый Дом «Вертикаль» представит вниманию посетителей последние достижения в сфере складской техники – вилочные погрузчики, штабелеры, транспортировщики паллет и др. Также будет предоставлена возможность осмотреть дорожно-строительную технику LiuGong. Кроме того, специально для данного мероприятия будет смонтирована стеллажная система. Каждый желающий сможет убедиться в качестве данных конструкций и получить совет наших специалистов о том, как оптимизироваться складское и производственное пространство.

И главное – в рамках Архитектурно-строительного форума на продукцию ТД «Вертикаль» будут действовать специальные цены.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде, который расположится у стен Главного ярмарочного дома, справа от центрального входа (напротив кафе).

Время работы выставки:

13 - 15 мая: с 10.00 до 18.00

16 мая: с 10.00 до 15.00

Получить бесплатные пригласительные билеты на 12-й Российский Архитектурно-строительный форум клиенты и партнеры ТД «Вертикаль» могут, обратившись к нашим менеджерам либо заполнив форму регистрации

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal