RU

Торговый Дом «Вертикаль» стал официальным дилером STILL в Нижнем Новгороде

07.02.2017

STILL - это международная компания с 90-летней историей, занимающаяся производством и реализацией функциональной и современной погрузочно-разгрузочной техники с газовым, дизельным и электрическим приводом. Ее российское представительство активно функционирует с 1995 года. Основной принцип компании – инновационный подход к созданию качественного и надежного оборудования.

Ассортимент STILL включает как малую складскую технику премиум-класса, так и крупнотоннажные погрузчики, способные транспортировать грузы весом до 8 тонн.

В конце 2016 года Торговый Дом «Вертикаль» заключил эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с ООО «ШТИЛЛ Форклифттракс» на право поставлять технику STILL и проводить ее ремонтное обслуживание на территории Приволжского Федерального округа.

«Компания STILL – производитель складского оборудования с мировым именем. Техника отвечает международным стандартам качества и безопасности, а продуманная эргономика и надежная конструкция гарантируют продуктивный рабочий процесс. Мы надеемся, что сотрудничество с таким именитым «гигантом» в совокупности с нашим опытом и комплексным подходом к обслуживанию клиентов помогут нам укрепить свои лидерские позиции в Приволжском Федеральном округе, а клиенты получат современное и функциональное оборудование», - подчеркнул Александр Бондаренко, генеральный директор ТД «Вертикаль». 

Торговый Дом «Вертикаль» стал официальным дилером STILL в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal