RU

Новинка от Yale: сокращаем потребление энергии на 10% в Нижнем Новгороде

08.06.2016

Новинка от Yale: сокращаем потребление энергии на 10% в Нижнем НовгородеИнженеры-разработчики компании Yale постоянно работают над усовершенствованием своей продукции, уделяя внимание каждой детали и предлагая покупателям новые решения для оптимизации затрат.

В этот раз модернизации подверглось рулевое управление трехопорных электропогрузчиков серии VT грузоподъемностью 1,5-2 тонны . Благодаря внедренным разработкам уровень эффективного использования энергии повысился на 10%. Это улучшение позволяет оператору работать дольше и продуктивнее, давая возможность перемещать максимальное количество груза за смену, так как заряд батареи держится дольше.

Еще одним значимым преимуществом у обновленных погрузчиков Yale является снижение уровня шума за счет минимизации гидравлический линий в рулевой колонке.

Мэтью Аллен, менеджер направления электропогрузчиков с противовесом Yale, отмечает: «Модернизированная система рулевого управления электропогрузчиков Yale серии VT способствует существенной экономии денежных средств для конечного покупателя». 


info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal