RU

Торговый Дом «Вертикаль» оборудовал архив нижегородского диспансера в Нижнем Новгороде

08.11.2016

Архив, как и любое другое рабочее помещение, нуждается в функциональном техническом оснащении, ведь правильная организация пространства — это залог учета и контроля всей документации. Следуя этому правилу, руководство нижегородского онкологического диспансера обратилось к специалистам Торгового Дома «Вертикаль».

Архив в одном из районных филиалов этого медучрежения был создан сравнительно недавно. Оптимальным решением для него стала установка архивных стеллажей, на которых можно размещать документы, классифицируя их по разделам и группам, при этом обеспечивая свободный доступ к ним.

Работа по установке стеллажных систем была проведена качественно и быстро. В общей сложности специалисты Торгового Дома «Вертикаль» установили семь стеллажных линеек.  Каждая линейка состоит из двух стеллажей высотой 2,2 м и глубиной 300 мм, но разной ширины: один из них 1500 м, второй - 700 мм. Все стеллажи имеют 6 уровней хранения с максимальной нагрузкой на уровень до 100 кг.

Для удобства хранения документов стеллажи оборудовали ограничителями по ширине и глубине. Такая защита предохраняет документы от скольжения и падения.

Заказчик остался доволен смонтированным оборудованием, поскольку архивные стеллажи сочетают в себе наилучшие эксплуатационные и функциональные характеристики. 

Торговый Дом «Вертикаль» оборудовал архив нижегородского диспансера в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal