RU

Электропогрузчик Tisel расширил производственные границы крупного сельхозпредприятия в Республике Мордовия в Нижнем Новгороде

10.04.2018

В 2018 году крупный российский поставщик сельхозпродукции, чье производство базируется в Республике Мордовия, столкнулся с необходимостью приобрести дополнительную единицу грузоподъемного оборудования. За надежной складской техникой он обратился к своему партнеру, Торговому Дому «Вертикаль».

Электропогрузчик Tisel расширил производственные границы крупного сельхозпредприятия в Республике Мордовия в Нижнем НовгородеУчитывая специфику помещения и особенности размещаемой продукции, оптимальным вариантом стал немецкий электропогрузчик TISEL TECHNICS FB12R3. Он легко и бережно транспортирует грузы весом до 1 200 кг и поднимает их на высоту 4,5 метров. Отсутствие выхлопных газов и минимальный уровень шума при работе делают его незаменимым помощником на складе пищевой промышленности.

Ключевое преимущество электропогрузчика TISEL FB12R3 – компактные размеры и высокая маневренность, что позволяет ему без труда работать в узких межстеллажных проходах. Сохранность грузов обеспечивают специальные датчики, которые замедляют скорость подъема вил при приближении к максимальной высоте. Просторная и безопасная кабина оператора оснащена удобным креслом и эргономичными органами управления. Большие смотровые проемы, в том числе в защитной крыше, обеспечивают идеальный круговой обзор.

Электропогрузчик TISEL FB12R3 оснащен аккумулятором большой емкости (24 В/600 Ач), благодаря которому он может интенсивно эксплуатироваться без подзарядки в течение восьмичасовой рабочей смены.

Агрофирма по достоинству оценила электропогрузчик TISEL FB12R3. Компактный и производительный, он будет способствовать повышению товарооборота производителя, который, в свою очередь, будет радовать покупателей свежей продукцией.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal