RU

В Нижегородской области пройдет сельскохозяйственная выставка «Агрофест-НН 2017» в Нижнем Новгороде

10.07.2017

Выставка племенного животноводства, сельскохозяйственной техники и оборудования «Агрофест-НН 2017» будет проходить 13 и 14 июля неподалеку от д. Слопинец Кстовского района Нижегородской области. На два дня регион превратится в деловую площадку для знакомства с новинками агропромышленного комплекса, проведения переговоров с потенциальными партнерами и инвесторами, а также обсуждения актуальных проблем сельскохозяйственной отрасли.

Организатором мероприятия выступает министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

Посетители выставки смогут познакомиться с экспозицией сельскохозяйственной техники и оборудования, оценить новейшие технологии в растениеводстве, животноводстве и сельском строительстве. Муниципальные районы и городские округа Нижегородской области представят продукцию местных производителей. 

Программа «Агрофеста» предусматривает выставку сельскохозяйственных животных, в рамках которой пройдет выводка племенных животных «Нижегородская элита-2017». В качестве жюри выступят эксперты международного уровня.

Деловую часть мероприятия составят тематические семинары и «круглые столы». В завершение выставки лучшие пахари области покажут свое мастерство.

Стенд Торгового Дома «Вертикаль» будет состоять из двух тематических частей:

  • Техника для сельского хозяйства (строительная и складская)
  • Животноводческое оборудование DeLaval.

Всех гостей нашего стенда ждут интересные предложения на представленную продукцию, профессиональные консультации специалистов, живая музыка и угощения.

Ждем Вас на «Агрофест-НН 2017» 13-14 июля! Начало работы выставки – в 09:00.

В Нижегородской области пройдет сельскохозяйственная выставка «Агрофест-НН 2017» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal