RU

Вентиляторы DeLaval увеличат производительность нижегородского агрокомплекса в Нижнем Новгороде

11.10.2017

Для постоянного поддержания высокого уровня надоев в коровнике должна быть создана комфортная среда: правильная вентиляция, освещение и отсутствие инфекций. Все это позволяет сделать процесс молокоотдачи комфортным и безопасным для животных.

Вентиляторы DeLaval увеличат производительность нижегородского агрокомплекса в Нижнем НовгородеСвежий воздух в помещении позволяет избежать теплового стресса у животных, который может привести к проблемам со здоровьем, что значительно снизит надои молока. Руководство одного из нижегородских агрокомплексов, опасаясь негативных последствий теплового стресса у коров, решило приобрести вентиляторы для охлаждения воздуха на ферме. Торговый Дом «Вертикаль», официальный дилер DeLaval, был выбран поставщиком вентиляционного оборудования.

Специалисты ТД «Вертикаль» предложили заказчику оборудовать коровник современными и надежными вентиляторами DeLaval DF1250. Вентиляционное оборудование DeLaval эффективно охлаждает животных, исключая возможность возникновения теплового стресса. Кроме того, он помогает минимизировать количество мух и мошек в помещении.

Отличные аэродинамические характеристики, небольшой размер и превосходная эргономика являются неоспоримыми преимуществами этой модели. Вентилятор прост в установке, эксплуатации и обслуживании, работает практически бесшумно. Корпус вентилятора рассчитан на точную подачу потока воздуха на животных. Для достижения максимального эффекта охлаждения специалисты советуют устанавливать его на высоте не менее 2,7 метра под углом от 10° до 15°.

«Мы уверенно решаем многие проблемы молочных фермерских хозяйств, обеспечивая их современными инструментами для увеличения прибыли, - говорит Ольга Смирнова, менеджер по продажам животноводческого оборудования DeLaval. – В случае с нашим заказчиком установка эффективной системы охлаждения является рациональным началом увеличения рентабельности молочного хозяйства. Инвестиции в эргономику коровников всегда способствуют увеличению надоев и, как следствие, прибыли».

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal