RU

В Нижнем Новгороде пройдет 14-й Российский Архитектурно-строительный форум в Нижнем Новгороде

12.05.2016

С 17 по 20 мая на Нижегородской ярмарке будет проходить одна из крупнейших выставок ПФО в строительной сфере – 14-й Российский Архитектурно-строительный форум.

Данное мероприятие традиционно является площадкой для обсуждения актуальных проблем стройиндустрии и демонстрации тенденций дальнейшего развития отрасли.

В этом году выставочная площадь форума составляет 1400 кв.м, на ней будут представлены экспозиции участников из разных регионов России и зарубежных стран.

Выставочная часть форума разделена на тематические разделы, посвященные строительству, городскому и жилищно-коммунальному хозяйству, электротехническому оборудованию, строительным машинам и инструментам, системе охраны, ландшафта, дизайна и отделочным материалам, и многим другим.

Ежегодно на Архитектурно-строительном форуме проходит демонстрация инновационных разработок отрасли. В этом году на выставке будет представлено большое количество новинок в сфере строительства, энергетики, энергоснабжения, дизайна и отделочных материалов.

Одновременно с Архитектурно-строительным форумом 17-20 мая Нижегородская ярмарка примет на своей площадке еще одно значимое для региона событие - Международный научно-промышленный форум «Великие реки». В связи с этим во вторник при участии губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева состоится торжественное открытие конгрессно-выставочных дней.

19 мая в Гербовом зале пройдет награждение победителей национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший штукатур». Также рамках форума будут проходить тематические обучающие семинары и мастер-классы.

На стенде ТД «Вертикаль» все желающие смогут узнать о новинках складской и строительной техники. Будет организован тест-драйв вилочных погрузчиков Yale и Manitou, экскаватора-погрузчика John Deere. Впервые за историю выставки будет представлен самонесущий склад – Вы лично сможете оценить преимущества данной конструкции, позволяющей существенно экономить на возведении традиционных складских ангаров.

Кроме того, на протяжении всех дней работы выставки Вы сможете получить подробные консультации на тему автоматизации строительных работ, организации складской логистики, по аренде спецтехники, поставке комплектующих к ней и многим другим вопросам.

Время работы форума: 17-19 мая с 10:00 до 18:00, а 20 мая с 10:00 до 14:00.

Электронная регистрация посетителей проводится на сайте Нижегородской ярмарки

               В Нижнем Новгороде пройдет 14-й Российский Архитектурно-строительный форум в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal