RU

Торговый Дом «Вертикаль» поставил крупную партию складской техники производителю газоизмерительного оборудования в Нижнем Новгороде

13.02.2018

В 2017 году крупнейший российский производитель газоизмерительного оборудования ввел в эксплуатацию новое складское помещение для хранения крупногабаритной готовой продукции. Ее транспортировку на складе обеспечивают шесть подъемных столов, которые компания приобрела в Торговом Доме «Вертикаль».

Два подъемных стола являются электрическими стационарными, ножничного типа. Широкая рабочая поверхность позволяет использовать их вТорговый Дом «Вертикаль» поставил крупную партию складской техники производителю газоизмерительного оборудования в Нижнем Новгороде качестве грузовой платформы и поднимать тяжелые грузы на высоту до одного метра.

Три другие подъемника – гидравлические, передвижные. Каждый из них способен поднимать грузы весом 1,5 тонны на рабочую высоту одного метра. С их помощью складской персонал сможет осуществлять погрузочно-разгрузочные, ремонтные и монтажные работы даже в труднодоступных местах.

Еще один подъемный грузовой стол, так же мобильный, предназначен для подъема крупногабаритных и длинномерных грузов весом до 3 тонн. Для безопасности персонала он оборудован системой блокировки колес.

«Многообразие поставленного оборудования позволило нашему клиенту «закрыть» весь комплекс задач по транспортировке продукции на новом складе. Мы предусмотрели различные форматы грузов и обеспечили заказчика надежной, безопасной, современной и в то же время простой в управлении складской техникой», - отмечает Константин Лянка, специалист отдела продаж подъемно-транспортного оборудования ТД «Вертикаль».

Поставка подъемных столов – не первый этап сотрудничества между компаниями. В прошлом году руководство предприятия приступило к модернизации производства. В рамках этой программы было проведено и обновление парка складской техники. Торговый Дом «Вертикаль» принял активное участие в этом процессе, поставив штабелер и партию электрических тележек.

Ответственное отношение к обязательствам, профессиональный подход к делу и высокое качество предлагаемого оборудования стали залогом долгосрочного взаимодействия и организации эффективной логистики.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal