RU

Автосклад с иголочки: перенесли и смонтировали в Нижнем Новгороде

13.08.2014

Торговый Дом «Вертикаль» осуществил поставку и монтаж второй очереди паллетных стеллажей с решетчатым настилом для испано-российского завода по производству автокомпонентов.

Сотрудничество с данным предприятием было налажено с момента начала его работы в Нижегородской области. Открывшись в прошлом году, завод постепенно наращивает производственную базу, одновременно с этим увеличивается и складской комплекс.

Еще на этапе запуска на заводе был установлен комплекс гравитационных и паллетных стеллажей.

За несколько месяцев эксплуатации оборудование показало свою эффективность, поэтому оснащение стеллажами нового складского помещения было также доверено специалистам Торгового Дома «Вертикаль».

Как и в прошлый раз, выбор был сделан в пользу паллетных стеллажей с решетчатым настилом. Такой тип конструкции обеспечивает многосторонний доступ к хранимой продукции, а благодаря настилу германского производства достигается дополнительная устойчивость грузов и становится возможным хранение не только паллет, но также коробок и промышленного сырья.

Кроме того, для оптимизации рабочего процесса потребовалось провести перепланировку ранее обустроенного складского пространства. Поэтому по заказу предприятия был осуществлен перенос ранее смонтированных гравитационных стеллажей. Задачу удалось выполнить максимально безболезненно для производственно-логистического процесса, без долговременной остановки работы стеллажного комплекса.

Автосклад с иголочки: перенесли и смонтировали в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal