RU

Новый погрузчик для зимней аренды: дарим тепло и устойчивость в Нижнем Новгороде

16.01.2015

Новый погрузчик для зимней аренды: дарим тепло и устойчивость в Нижнем НовгородеКомпания «Леони Заволжье» специализируется на производстве высококачественной электропроводки для автомобилей  и поставляет свою продукцию крупнейшим представителям российского автопрома: заводам АвтоВАЗ (Тольятти), Renault (Москва), Nissan (Санкт-Петербург). Она является единственным в России представительством германской группы LEONI.

В распоряжении компании есть собственный парк складской техники, однако в большинстве своем она предназначена для эксплуатации внутри помещений и не подходит для работы на улице, особенно в условиях российского климата. Чтобы организовать перемещение грузов на открытых площадках, решено было взять погрузчик в аренду.

Обратившись в ТД «Вертикаль», специалисты компании «Леони» рассказали, что уже имели отрицательный опыт аренды складской техники: год назад они арендовали погрузчик у другого подрядчика, однако с работой техника явно не справлялась – буксовала по снегу и льду, да и на холоде работала неустойчиво.

Понимая важность эффективной работы складской техники, в ТД «Вертикаль» компании предложили предоставить новый вилочный погрузчик Yale, полностью подготовленный для работы в зимних условиях. Это стало возможно благодаря специальным условиям длительной аренды, действующим в ТД «Вертикаль».

Арендуемый погрузчик имеет грузоподъемность 3 тонны, высоту подъема до 4,5 м и клиренс 140 мм, что немаловажно для езды по заснеженной территории. Для максимально комфортной работы на погрузчике он был оборудован металлической кабиной с отопителем, устройством бокового смещения каретки, цилиндром свободного хода, а также пневмоколесами с цепями противоскольжения.

Такой погрузчик справляется с возлагаемыми на него задачами на «отлично» и готов работать в несколько смен, без поломок и дорогостоящих простоев.  

Новый погрузчик для зимней аренды: дарим тепло и устойчивость в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal