RU

В Урене состоялся семинар «Качественный корм – залог успеха молочной фермы» в Нижнем Новгороде

16.02.2017

14 февраля 2017 года в актовом зале администрации Уренского района прошел семинар «Качественный корм – залог успеха молочной фермы». Организаторами мероприятия выступили компания DeLaval и Торговый Дом «Вертикаль» при поддержке Управления сельского хозяйства администрации Уренского района. На семинаре присутствовали агрономы, зоотехники, инженеры и руководители хозяйств из нескольких районов Нижегородской области.

Открыл семинар начальник управления сельского хозяйства Уренского района Громов Григорий Константинович. Он подчеркнул актуальность темы по подготовке качественной кормовой базы для животных в преддверии сезона и наградил почетными грамотами лучших работников сельского хозяйства района.

Далее слово взяли Александр Синев, региональный представитель компании DeLaval, и Ольга Смирнова, менеджер по продажам запасных частей для животноводческого оборудования DeLaval. Они представили эффективные решения в области технологии заготовки силоса и сенажа, а также консервации влажного фуражного зерна. Особое внимание было уделено проблемам аэробной нестабильности заготавливаемых кормов. Александр Синев рассказал о способах их решения и улучшения качества заготавливаемых кормов при помощи консервантов.

Наибольший интерес аграрии проявили к теме закладки зеленой массы в траншеи, трамбовке и правильному укрытию хранилища плёнкой.

В заключение состоялся кофе-брейк, где все участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, обсудить возникшие вопросы и записаться на диагностику доильного оборудования. 

В Урене состоялся семинар «Качественный корм – залог успеха молочной фермы» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal