RU

16 лет развития и движения вперед! в Нижнем Новгороде

17.09.2018

История Торгового Дома «Вертикаль» началась в 2002 году. За это время компания сильно «выросла», заняв позицию одного из ведущих игроков на рынке складского и строительного оборудования в России.

Сегодня Торговый Дом «Вертикаль» – это динамично развивающаяся компания, реализующая самые сложные проекты на высоком уровне. В компании работают свыше 100 квалифицированных специалистов, которые профессионально выполняют свою работу и готовы прийти на помощь в любую минуту.

За прошедший год компания добилась отличных результатов: завершила множество крупных проектов, обрела новых клиентов и партнеров, упрочила имеющиеся связи, приобрела новые знания и бесценный опыт. В дальнейшем мы планируем сохранять и укреплять свои лидерские позиции в профильных отраслях.

Благодарим наших клиентов за оказанное доверие. Ради вас мы развиваемся и достигаем новых высот. Наши планы масштабны и амбициозны, но мы верим, что наш профессионализм и ваше доверие помогут нам реализовать все задуманное.

16 лет развития и движения вперед! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal