RU

18-19 июня 2013 года делегация ООО Торговый Дом «Вертикаль» приняла участие в Авторском мастер-классе Владимира Тарасова «Персональное управленческое искусство». в Нижнем Новгороде

19.06.2013

18-19 июня 2013 года делегация ООО Торговый Дом «Вертикаль» приняла участие  в Авторском мастер-классе Владимира Тарасова «Персональное управленческое искусство». в Нижнем Новгороде

ВЛАДИМИР ТАРАСОВ

- известный социальный технолог, бизнес-тренер, автор и разработчик ряда популярных и получивших широкое распространение деловых игр и тренингов, автор концепции Бизнес-лагеря как обучающей технологии, основатель и руководитель Таллиннской школы менеджеров (основана в 1984г, Таллинн, Эстония).

Жизнь такова, что не всегда другие люди делают то, что мы хотим. Иногда и нас заставляют делать то, чего мы не хотим. В результате, наша жизнь оказывается не такой, какую мы желаем. Хотите уметь постоять за себя, уметь изменить свою жизнь к лучшему?!

Даже малый ребенок, вынуждающий родителей  пойти на уступки, несмотря на их грозный вид и твердое желание «в этот раз» не уступить, делает это не просто так, а неосознанно применяя определенные управленческие приемы, то есть, управляет своими родителями.

Каждый из нас, так или иначе, управляет всеми людьми, с которыми только сталкивает его жизнь. Другой вопрос, насколько хорошо (или насколько плохо) он это делает.

Для того, чтобы управлять другими людьми - вспомним того же ребенка! - вовсе необязательно, чтобы они находились в вашем подчинении. Важно другое – важно просто уметь это делать.

Данный курс как раз и обучал тому, как управлять другими людьми независимо от того, находитесь ли вы с ними в каких-либо служебных отношениях или нет. Поверьте, человечество накопило достаточно богатый опыт в этой области! И даже человеку, весьма искушенному в управленческих вопросах, было чему поучиться на этом курсе.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal