RU

Торговый Дом «Вертикаль» представил технику и оборудование для сельхозпроизводителей на выставке «Агрофест-НН 2017» в Нижнем Новгороде

19.07.2017

В этом году сельскохозяйственная выставка собрала на своей территории почти 10 тысяч гостей и участников, в том числе из Москвы и регионов ПФО. Организатором мероприятия выступило Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

Во время торжественного открытия Евгений Люлин, вице-губернатор Нижегородской области, отметил: «Выставка стала традиционной, ежегодно растёт число её участников и посетителей.  Она способствует активному развитию агропромышленной отрасли, помогая решать важнейшие сельскохозяйственные проблемы региона».

За два выставочных дня, 13 и 14 июля, посетители смогли познакомиться с экспозицией сельскохозяйственной техники и оборудования, оценить новейшие технологии в растениеводстве, животноводстве и сельском строительстве и приобрести продукцию нижегородских производителей.

Большой интерес у гостей вызвала выставка сельскохозяйственных животных, в рамках которой прошла выводка племенных коров «Нижегородская элита-2017». Конкурсанток оценивал судья из Европейской группы экспертов.

Деловую часть мероприятия составили тематические семинары и «круглые столы». Выставка стала эффективной площадкой для знакомства с новинками агропромышленного комплекса, проведения переговоров и обсуждения актуальных проблем отрасли.

Завершился «Агрофест-НН» традиционным конкурсом пахарей, где свое мастерство показали лучшие механизаторы Нижегородской области.

Торговый Дом «Вертикаль» представил на выставке два тематических стенда. На одном было продемонстрировано животноводческое оборудование DeLaval. На другом – строительная техника John Deere, которая также активно используется в сельском хозяйстве. Экспозиция включала и складскую технику: вилочные погрузчики Manitou и тележки.  

На стендах ТД «Вертикаль» гостей ждали интересные предложения на продукцию, профессиональные консультации, живая музыка, угощения и отличное настроение.

Впервые за историю выставки посетители имели возможность погрузиться в виртуальную реальность и, не выходя со стенда DeLaval, побывать на ведущих животноводческих комплексах страны, а также  оценить эффективность установленного там оборудования. Для этого было достаточно одеть специальные очки.

Инновационный подход к сельскому хозяйству всегда был неотъемлемой частью стратегии компании DeLaval. Вся продукция, предлагаемая аграриям, имеет высочайшее качество.  Не случайно множество экспонатов (доильная установка, сопутствующие материалы), представленных Торговым Домом «Вертикаль» на «Агрофест-НН», нашли владельцев уже на мероприятии

Благодарим всех посетителей за проявленный интерес. До новых встреч в следующем году!

Торговый Дом «Вертикаль» представил технику и оборудование для сельхозпроизводителей на выставке «Агрофест-НН 2017» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal