RU

Торговый Дом «Вертикаль» принимает участие в благоустройстве жилого комплекса «Окский берег» в Нижнем Новгороде

20.02.2018

Жилой комплекс «Окский Берег» – новый строящийся район, расположенный в 4 км от Нижнего Новгорода. На сегодняшний день уже введены в эксплуатациюТорговый Дом «Вертикаль» принимает участие в благоустройстве жилого комплекса «Окский берег» в Нижнем Новгороде первые очереди малоэтажных домов и объекты дорожного строительства. Застройщик приступил к возведению забора, цель которого – защитить жителей от проникновения в жилую зону посторонних.

Экскаватор-погрузчик из арендного парка Торгового Дома «Вертикаль» отлично подходит для работы с любыми типами грунтов, поэтому он оказался незаменимым помощником при проведении строительных работ. С помощью бура он делает отверстия в земле диаметром 250 мм на глубине до 2,5 метров. В эти проемы будет установлено основание забора. На объекте машина работает под управлением профессионального оператора.

При необходимости экскаватор-погрузчик легко справляется с различными задачами на строительной площадке, будь то рытье котлованов, подготовка почвы для фундамента или прокладка подземных коммуникаций.

Если Вы хотите воспользоваться услугами спецтехники, позвоните нам по телефону 8 (800) 700-100-9. Квалифицированные специалисты Торгового Дома «Вертикаль» подберут для Вас подходящую технику на любой режим работы, с профессиональным оператором или без него.

Торговый Дом «Вертикаль» принимает участие в благоустройстве жилого комплекса «Окский берег» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal