RU

Торговый Дом «Вертикаль» стал официальным дилером DeLaval в Нижнем Новгороде

21.12.2016

В ноябре 2016 года Торговый Дом «Вертикаль» подписал дилерское соглашение с компанией DeLaval, получив эксклюзивное право поставлять и обслуживать животноводческое оборудование всемирно известной марки на территории Нижегородской области.

Торговый Дом «Вертикаль» стал официальным дилером DeLaval в Нижнем Новгороде

Теперь нижегородские сельхозпроизводители, специализирующиеся на содержании крупного рогатого скота, коз и овец в сжатые сроки могут приобрести в ТД «Вертикаль» все необходимое для управления стадом, обеспечения комфортных условий для животных и поддержания их здоровья.

Ассортимент продукции DeLaval включает как сопутствующие товары для молочных хозяйств (консерванты, моющие средства, сосковая резина, средства для обработки копыт и вымени, спецодежду), запчасти, так и инновационное капитальное оборудование (доильные аппараты, роботы-дояры, системы вентиляции для коровников, щетки-чесалки, автоматы промывки, контроллеры и многое другое).

Все животноводческое оборудование DeLaval отличается высочайшим качеством и позволяет сократить трудозатраты, повысить надои и качество молока.

В этом смогли убедиться участники семинара «Белый люпин: перспективы его выращивания и использование в отрасли животноводства», который состоялся 16 декабря в Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. На стенде ТД «Вертикаль» фермеры познакомились с некоторыми  образцами продукции DeLaval и проконсультировались с профессиональным менеджером.

Это мероприятие продемонстрировало активное развитие животноводческой отрасли в Нижегородской области и большой интерес к продукции DeLaval.  

Торговый Дом «Вертикаль» стал официальным дилером DeLaval в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal