RU

ТД «Вертикаль» представила складскую технику Yale на Российском Архитектурно-строительном форуме в Нижнем Новгороде

23.05.2011

Компания ТД «Вертикаль» – приняла участие в Российском Архитектурно-строительном форуме, который проходил с 17 по 19 мая в Нижнем Новгороде. ТД «Вертикаль» познакомил посетителей форума со складской техникой ведущего мирового производителя Yale. На форуме была представлена следующая складская техника:

Погрузчики Yale, представленные на форуме, производятся в Японии, внутрискладская техника – в Италии. Складская техника Yale имеет массу уникальных особенностей и инновационных внедрений, благодаря чему не имеет равных на рынке по стоимости владения и лёгкости проведения сервисного обслуживания. 

Складская техника Yale вызвала большой интерес у посетителей и различные вопросы по работе и использованию техники. Специалисты ТД «Вертикаль» подробно осветили каждый заданный вопрос и дали полезные консультации посетителям по работе техники, сервисному обслуживанию и поставкам запасных частей.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal