RU

Новинка каталога! Подсветка номера погрузчика в Нижнем Новгороде

25.03.2015

В последнее время многие владельцы вилочных погрузчиков при прохождении ежегодного технического осмотра сталкиваются с необходимостью установки элементов подсветки государственного регистрационного номера.

Номерной знак погрузчика имеет квадратную форму, и стандартные элементы освещения, используемые, например,  при организации подсветки номеров автомобилей, для него не подходят. Найти в продаже соответствующие комплектующие весьма проблематично.

Для решения данной проблемы специалисты Торгового Дома «Вертикаль» разработали собственную конструкцию. Он состоит из лампы, которая крепится к металлическому планшету толщиной 2 мм. Планшет может быть изготовлен из алюминия или оцинкованного металла, он устанавливается на штатное место крепления номерного знака и совпадает с ним по габаритам. Конструкция имеет высокую прочность, не деформируется под воздействием ударов и механических воздействий. Кроме того, в зависимости от модели техники на планшете предусмотрены отверстия под крепления необходимой формы.

Специалисты ТД «Вертикаль» осуществляют не только индивидуальное изготовление элементов подсветки номера погрузчика, но и весь комплекс мерпориятий по их монтажу и подключению к электросистеме машины. Работы могут проводиться по месту эксплуатации погрузчика – мобильная сервисная бригада в течение дня подготовит его к техническому осмотру.

Если Ваш погрузчик еще не оборудован системой подсветки номерного знака, звоните по телефону (831) 256-17-17 или (831) 413-74-08.

Новинка каталога! Подсветка номера погрузчика в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal