RU

Торговый Дом «Вертикаль» увеличил зону хранения производителя моющих средств в Нижнем Новгороде

28.05.2018

В связи с увеличением складских потоков на одном из нижегородских предприятий, специализирующихся на выпуске профессиональных моющих средств, возникла потребность в дополнительных площадях для хранения товара. Поскольку на складе оставался свободный участок, было решено дооснастить его стеллажами.

Торговый Дом «Вертикаль» увеличил зону хранения производителя моющих средств в Нижнем НовгородеВ прошлом году на складе этого предприятия уже были установлены фронтальные стеллажи (поставщик - ТД «Вертикаль»). Такие конструкции позволили компактно разместить груз, при этом обеспечив к нему свободный доступ. Поэтому новую зону хранения решили оснастить точно такими же конструкциями. Решение этой задачи руководство компании снова доверило Торговому Дому «Вертикаль». 

В короткие сроки на новой зоне хранения разместились две сдвоенные линейки паллетных стеллажей высотой 7,6 метра и две одинарные, вдоль стены, высотой 7,7 метра. Данные стеллажи обладают высокой несущей способностью и имеют пять уровней хранения. Максимальная нагрузка на уровень сдвоенных конструкций составляет 3 000 кг, одинарных – 2 400 кг.

Благодаря установленным конструкциям заказчик получил 370 дополнительных паллетомест. В общей сложности за время сотрудничества специалисты Торгового Дома «Вертикаль» установили на складе производителя моющих средств шесть одинарных и шесть сдвоенных стеллажных линеек, общей сложностью на 1 750 паллетомест. Для свободного перемещения техники и работников склада между стеллажами инженеры компании предусмотрели сквозные проезды, а для защиты стеллажей от повреждений около каждой линейки смонтировали отбойники. Все элементы выполнены из высокопрочных и качественных материалов.

В качестве надежного складского помощника специалисты Торгового Дома «Вертикаль» поставили заказчику дополнительную единицу грузоподъемного оборудования – электрический ричтрак Hyundai 16ВRJ-7. Он способен поднимать грузы весом до 1 600 кг на высоту 9 метров. Ричтрак отличается компактными размерами, надежен и экономичен.  Для удобства оператора он оборудован комфортабельной кабиной с эргономическим креслом и имеет отличный обзор.

Специалисты Торгового Дома «Вертикаль» не просто увеличили зону хранения заказчика, а оптимизировали и значительно ускорили логистические процессы на складе производителя моющих средств.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal