RU

Торговый Дом «Вертикаль» принял участие в подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 в Нижнем Новгороде

28.07.2016

В Нижнем Новгороде идет активная подготовка к проведению Чемпионата мира по футболу. Одним из главных строительных объектов предстоящего мероприятия является «Стадион Нижний Новгород».

На «главной стройке города» трудятся сразу несколько подрядных организаций, благодаря которым строительство стадион идет с опережением на несколько месяцев. Одна из компаний-подрядчиков на протяжении долгого времени сотрудничает с Торговым Домом «Вертикаль» в сфере аренды спецтехники. Первый этап сотрудничества между компаниями начался с аренды манипулятора HINO 700, оснащенного бортовой платформой с максимальной длиной до 8 м и грузоподъемностью платформы свыше 15 тн.

Оценив преимущества спецтехники и условия аренды, руководство компании приняло решение арендовать в Торговом Доме «Вертикаль» еще две единицы техники на выгодных условиях: автокран КС-45717К-1Р и автовышка 45м HORYONG Sky 450sf.

Арендованная спецтехника совмещает в себе высокую технологичность с надежностью и качеством производства, а выгодные цены позволяют заключить договор на длительную аренду.

Слаженная работа специалистов Торгового Дома «Вертикаль» минимизировала простои в работе строительной организации, а это значит, что «Стадион Нижний Новгород» будет построен в срок и будет отвечать требованиям, предъявляемым ФИФА. 

Торговый Дом «Вертикаль» принял участие в подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal