RU

Система стеллажного хранения внедрена на складе автооборудования в Кстовском районе в Нижнем Новгороде

28.09.2015

Торговый Дом «Вертикаль» осуществил поставку и монтаж системы паллетного хранения на складе нижегородской компании, занимающейся производством и поставками климатического автомобильного оборудования (кондиционеров, рефрижераторов и пр.).

В связи с тем, что старый склад компании был отдан под расширение производственных линий, для складирования продукции было возведено новое помещение площадью более 800 кв.метров.

Совместно со специалистами ТД «Вертикаль» было проработано множество вариантов планировки, из которых выбран один. Он предусматривает разделение складского помещения на три основные зоны: участок хранения крупногабаритного товара, участок для мелко- и среднегабаритных грузов, а также зону комплектации и упаковки.

Часть нового склада была оборудована имевшимися стеллажами, для чего был организован их демонтаж и последующий монтаж. Однако на большей части площади установили новые фронтальные стеллажи, причем они были изготовлены в той же цветовой гамме, что и старые. Данные паллетные стеллажи рассчитаны на поддоны со средним весом до 450 кг и имеют три уровня хранения. Их конструкция предусматривает возможность установки металлических настилов для хранения непаллетированной продукции.

Таким образом, руководство компании получило многофункциональный склад с продуманной системой хранения, что позволит оптимизировать логистические цепочки.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal