RU

Где найти надежную спецтехнику? в Нижнем Новгороде

28.04.2022

В кризисный период многие компании, испытывающие потребность в складской технике, обратили внимание на продукцию китайского бренда Hangcha. И это неудивительно, ведь техника из Поднебесной вот уже на протяжении нескольких десятилетий остается самой доступной для российского потребителя и выигрышной по соотношению «цена/качество» в сравнении с именитыми европейскими марками.

Сочетание качества и цены позволяет бренду Hangcha удерживать лидирующие позиции среди конкурентов и помогает фирмам комплектовать парк техники надежным складским оборудованием.

Инновационные технологии и современное производственное оборудование ставят Hangcha Group Company в один ряд с мировыми производителями складской техники. Стоимость новой китайской спецтехники примерно в два раза ниже аналогов от ведущих мировых производителей. Но одновременно она не проигрывает ей по эффективности и соответствует международным стандартам качества и безопасности. Таким образом, в соотношении «цена/качество» спецтехника Hangcha представляет собой один из лучших вариантов на рынке.

При покупке техники важны не только условия поставки и гарантия на нее, важно еще, чтобы поставщик мог обеспечить спецтехнику запчастями и расходными материалами. Торговый Дом «Вертикаль» является официальным дилером Hangcha Group Company, а это значит, что компания не только гарантирует прямые и бесперебойные поставки техники, но и имеет возможность обслуживать ее на протяжении всего срока ее эксплуатации.

Приглашаем Вас лично оценить качество техники Hangcha в ТД «Вертикаль». Наши специалисты дадут профессиональные консультации, помогут выбрать подходящую модель, расскажут о гарантиях и предложат выгодную форму покупки. Звоните прямо сейчас 8 (800) 700-100-9!

Хангча_сравнение.jpg


info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal