RU

John Deere вошла в тройку крупнейших поставщиков строительной техники по итогам 2018 года в Нижнем Новгороде

11.06.2019

Согласно данным рейтинга производителей строительной техники Yellow Table 2019, опубликованным в журнале International Construction, объем продаж John Deere Сompany в 2018 финансовом году составил 10,16 млн. долларов, или 5,5% от общего объема продаж.

Таким образом, John Deere заняла третью строчку в ТОП-50 крупнейших игроков строительного рынка, поднявшись на шесть (!) пунктов по сравнению с рейтингом прошлого года.

Как отмечается в исследовании, столь значительный подъем, безусловно, связан с приобретением Wirtgen Group (сделка состоялась в 2017-м году). Объединение двух лидеров существенно повлияло на распределение позиций в отрасли.

В целом на мировом рынке строительной техники второй год подряд наблюдается устойчивый рост. Если по итогам 2017 года объем совокупных продаж 50-ти крупнейших производителей составил $162 млрд, что на 21% лучше статистики 2016 года, то в 2018 год технику удалось реализовать на $184 млрд, что на 13,5% выше предыдущих показателей. Начало 2019 года также отмечено положительной динамикой.

«Повышение уровня сервисной поддержки в российских регионах, высокие показатели надежности и производительности, наличие техники на местах и отлаженные поставки запасных частей позволяет John Deere сохранять устойчивые позиции роста и в России, - комментирует Евгений Еремкин, руководитель отдела продаж строительной и лесозаготовительной техники John Deere  в ТД «Вертикаль».Инвестируя средства в покупку оборудования, российские предприятия, прежде всего, делают ставку на качество, и мы рады, что доверие к бренду John Deere среди наших клиентов из строительной сферы в последние годы повышается».


John Deere вошла в тройку крупнейших поставщиков строительной техники по итогам 2018 года_0 | ТД «Вертикаль»
John Deere вошла в тройку крупнейших поставщиков строительной техники по итогам 2018 года_1 | ТД «Вертикаль»
John Deere вошла в тройку крупнейших поставщиков строительной техники по итогам 2018 года_0 | ТД «Вертикаль»
John Deere вошла в тройку крупнейших поставщиков строительной техники по итогам 2018 года_1 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal