RU

Мебельная фабрика «МАКО» приобрела для нового склада вилочный погрузчик Hangcha в Нижнем Новгороде

08.08.2019

Летом 2019 года мебельная фабрика «МАКО», расположенная в Пензенской области, ввела в эксплуатацию новый складской комплекс. Для организации там грузоподъемных операций требовался вилочный погрузчик, способный работать как со стандартными грузами, так и с длинномерами.

Оценив грузооборот фабрики и учитывая требования заказчика к новой единице техники, Торговый Дом «Вертикаль» предложил дизельный автопогрузчик Hangcha CPCD35N-RW55, укомплектованный удлинителями вил (2 500 мм), с помощью которых легко решается вопрос транспортировки и штабелирования крупногабаритных грузов.

Hangcha CPCD35N-RW55 – высокопроизводительный погрузчик грузоподъемностью 3,5 т с отличными рабочими характеристиками. Для удобства штабелирования на высоте 4,5 метров технику оснастили также кареткой бокового смещения, которая упрощает и ускоряет работу с грузами.

Мощный, но при этом экономичный дизельный двигатель вместе с надежной трансмиссией обеспечивают бесперебойную работу погрузчика при любых погодных условиях. А благодаря использованию современных технологий в данной модели Hangcha удалось снизить уровень вибрации и усилие на рулевом колесе.

Торговый Дом «Вертикаль» является официальным дистрибьютером Hangcha на территории ПФО, поэтому на складе компании техника всегда в наличии. Это позволило в сжатые сроки отправить погрузчик в Пензенскую область налаживать логистические процессы на мебельной фабрике.



Мебельная фабрика «МАКО» приобрела для нового склада вилочный погрузчик Hangcha_0 | ТД «Вертикаль»
Мебельная фабрика «МАКО» приобрела для нового склада вилочный погрузчик Hangcha_1 | ТД «Вертикаль»
Мебельная фабрика «МАКО» приобрела для нового склада вилочный погрузчик Hangcha_0 | ТД «Вертикаль»
Мебельная фабрика «МАКО» приобрела для нового склада вилочный погрузчик Hangcha_1 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal