RU

Нижегородские дошкольные учреждения получили новую металлическую мебель в Нижнем Новгороде

28.08.2019

В столице Приволжского федерального округа завершилась подготовка дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году. В детских садах города провели ремонт, привели в порядок территорию, обновили мебель и инвентарь.

Торговый Дом «Вертикаль» принял активное участие в подготовительных работах: специалисты компании поставили в несколько дошкольных учреждений города современную металлическую мебель. Двухсекционные шкафы, предназначенные для хранения сменной одежды и обуви малышей, установлены в раздевалках.

Шкафы ШРМ-АК изготовлены из высококачественной стали и соответствуют санитарным нормам. Каждая секция запирается на замок и имеет вентиляционную перфорацию на двери, внутри расположена съемная полка для головных уборов (нагрузка до 25 кг), перекладина под вешалку и крючки для одежды. Кромки шкафа имеют травмобезопасные загибы, поэтому родителям и воспитателям не придется беспокоиться о безопасности детей во время использования мебели.

Сборка шкафов предельно простая – каждый шкаф может быть собран всего за 10 минут. Поэтому заказчик самостоятельно собрал всю партию мебели и произвел ее монтаж в дошкольных учреждениях города. Оперативная доставка шкафов Торговым Домом «Вертикаль» позволила нижегородским детсадам в установленные сроки завершить подготовку к новому учебному году. 


Нижегородские дошкольные учреждения получили новую металлическую мебель_0 | ТД «Вертикаль»
Нижегородские дошкольные учреждения получили новую металлическую мебель_1 | ТД «Вертикаль»
Нижегородские дошкольные учреждения получили новую металлическую мебель_0 | ТД «Вертикаль»
Нижегородские дошкольные учреждения получили новую металлическую мебель_1 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal