RU

Нижегородский поставщик оргстекла обновил парк складской техники в Нижнем Новгороде

03.03.2020

Высокоразвитая логистика – один из ключевых факторов успешной работы крупного поставщика оргстекла и поликарбоната из г. Дзержинска Нижегородской области. Компания работает на рынке листового пластика с 1998 года. За это время была выстроена грамотная работа складского комплекса с использованием грузоподъемной техники.

30_кабина.jpgДля поддержания высокого уровня обслуживания в конце 2019 года компания решила обновить парк вилочных погрузчиков. Выбор остановили на технике Hangcha.

В декабре 2019 года компания получила в свое распоряжение погрузчик Hangcha CPCD30-RW55 грузоподъемностью 3 тонны. Он оснащен двигателем Mitsubishi, кабиной для комфортной работы в любых погодных условиях и 3-хметровой мачтой.

В феврале 2020 года Торговый Дом «Вертикаль» отгрузил на склад оргстекла второй погрузчик - Hangcha CPCD30-AG2. Машина также имеет грузоподъемность 3 тонны, но при этом укомплектована мачтой, работающей на высоте до 4,5 метров.

На технику была оформлена расширенная гарантия на срок 3 года или 4000 моточасов. Использование лизинговых инструментов позволило компании обновить складской парк без больших единоразовых вложений и в короткие сроки.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal