RU

Подводим итоги сельскохозяйственной выставки «Золотая Нива» в Нижнем Новгороде

30.05.2023

В этом году «Золотую Ниву» посетили свыше 21 000 специалистов отрасли. На 100 тысячах квадратных метров разместились экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и грузоподъемного оборудования.

Деловая программа на «Золотой Ниве» была максимально насыщенна: тематические круглые столы, семинары и совещания по развитию сельскохозяйственного производства. Участники знакомились с современной сельскохозяйственной и грузоподъемной техникой и инновационными аграрными технологиями.

«Золотая Нива» в очередной раз доказала, что является идеальной площадкой для бизнес-встреч профессионалов аграрного сектора.

Торговый Дом «Вертикаль» в этом году успешно дебютировал на главном выставочном мероприятии Юга России, представив на своем стенде современное складское оборудование Hangcha. Нашим гостям мы продемонстрировали мощные и производительные вилочные погрузчики, компактные и маневренные гидравлические тележки.

Складская техника является неотъемлемой частью агропромышленного сектора. Благодаря своей универсальности, вилочные погрузчики могут выполнять различные задачи, связанные с транспортировкой и перемещением, упаковкой и складированием, обработкой почвы и уборкой урожая.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес.

До встречи в следующем году!

Пост-релиз Зол.Нива.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal