RU

Сельскохозяйственная выставка «Золотая Нива» в Нижнем Новгороде

11.05.2023

С 23 по 26 мая в Краснодарском крае будет проходить крупнейшая в стране сельскохозяйственная выставка-ярмарка. Мероприятия традиционно собирает на своей площадке десятки тысяч агропредприятий.

Этот год не станет исключением. Совсем скоро на 100 тысячах квадратных метров разместятся экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и грузоподъемного оборудования. Поддержка Минсельхоза России и местных властей, удобное месторасположение, развитая инфраструктура и пристальное внимание сельхозтоваропроизводителей – все это говорит о масштабе и значимости проводимого мероприятия.

Для Торгового Дома «Вертикаль» участие в Золотой Ниве – это отличная возможность продемонстрировать свой опыт агропредприятиям и рассказать о возможности использования вилочных погрузчиков в сельском хозяйстве.

Складская техника является неотъемлемой частью агропромышленного сектора. Благодаря своей универсальности, вилочные погрузчики могут выполнять различные задачи, связанные с транспортировкой и перемещением, упаковкой и складированием, обработкой почвы и уборкой урожая.

На стенде ТД «Вертикаль» посетители выставки смогут познакомиться с современным складским оборудованием Hangcha. Нашим гостям мы продемонстрируем мощные и производительные вилочные погрузчики, выносливые и бесперебойные электроштабелеры, компактные и маневренные гидравлические тележки.

Время проведения:

23-26 мая 2023 года

Место проведения:

Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ст. Воронежская, ул. Садовая, 325 (вдоль автодороги Темрюк — Кропоткин северо-восточнее ст. Воронежской).

Номер стенда ТД «Вертикаль»: Открытая площадка (блок/сектор) 31/14

 Получить бесплатный билет на выставку

Ждем вас на нашем стенде!

Стенд ТД ВЕртикаль.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal