RU

СеМАТ Russia 2019: не пропустите выставку новейшего оборудования для склада! в Нижнем Новгороде

13.09.2019

До старта международной выставки CeMAT Russia 2019 остаются считанные дни. В этом году главная площадка для взаимодействия представителей складской индустрии в России отмечает свое десятилетие. Международный опыт в интралогистике, обзор складской техники в действии, премьеры на рынке России и СНГ — вот основные акценты предстоящего мероприятия.

24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» соберутся специалисты, чья профессиональная деятельность и интересы неразрывно связаны с логистикой.

Торговый Дом «Вертикаль» впервые представит на СеМАТ Russia 2019 складскую технику Hangcha, в том числе вилочные погрузчики с дизельным и бензиновым двигателем, а также электропогрузчики. Посетители стенда смогут узнать об особенностях складской техники Hangcha и ее инновационных преимуществах. И, конечно же, получат выгодные предложения на покупку оборудования.

Выставочная часть СеМАТа разделена на тематические разделы, посвященные складским и стеллажным системам, подъемно-транспортному оборудованию, средствам автоматизации склада и организации складского учета, оборудованию для упаковки и комплектации заказов, эксплуатационному оборудованию. Деловая программа максимально насыщенна - на двух конференц-площадках CeMAT Russia 2019 пройдет 3-х дневная программа деловых мероприятий.

Время проведения:

24 – 25 сентября 2019 года с 10:00 до 18:00

26 сентября 2019 года с 10:00 до 16:00

Место проведения:

Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус-Экспо», Павильон 1.

Номер стенда ТД «Вертикаль»: Стенд C104 (уличная экспозиция)

Проезд:

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамское шоссе.

Общественным транспортом: станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) – выход к павильонам выставочного центра

Для бесплатного посещения, пожалуйста, пройдите регистрацию на веб-сайте СеМАТ RUSSIA 2019: https://www.cemat-russia.ru/en/visitors/get-ticket/?promo=cmt19eEHFH.

Промокод для бесплатной регистрации: cmt19eEHFH.

До встречи на СеМАТ RUSSIA 2019!

СеМАТ.jpg




info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal