RU

ТД "Вертикаль" представил технику Hangcha на выставке CeMAT в Нижнем Новгороде

27.09.2021

Торговый дом «Вертикаль» принял участие в выставке СеМАТ. На стенде компании была представлена складская техника Hangcha: вилочные погрузчики различной грузоподъёмности, ножничный подъемник, ричтрак, штабелёры и электрическая тележка. Продукция под брендом Hangcha завоевала доверие у потребителей на российском рынке и поэтому сейчас пользуется активным спросом. Сочетание качества и цены позволяет технике удерживать свои лидирующие позиции среди конкурентов. За время участия в выставке мы смогли встретиться и обговорить условия сотрудничества с нашими текущими партнерами, а, также, найти много новых потенциальных клиентов.

Почему мы интересны в качестве партнёра? Наш опыт и возможности внушают доверие. Мы предлагаем решения оснащения и содержание складского помещения под ключ - это складская техника, стеллажные системы, специальное оборудование, сертифицированное сервисное обслуживание, мобильный сервис, оригинальные запчасти, широкий ассортимент техники в аренду. Для нас очень важна квалификация персонала, поэтому сотрудники предприятия своевременно проходят обучение по соответствующим направлениям. И самый важный момент, что мы не готовы останавливаться на достигнутом, в наших планах дальнейшее развитие ресурсов предприятия!

СеМАТ.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal