RU

ТД «Вертикаль» стал победителем тендера на поставку металлической мебели для кожевенного предприятия в Алтайском крае в Нижнем Новгороде

13.03.2019

Крупное российское предприятие, занимающееся переработкой шкур животных в кожевенный материал для изготовления различных изделий, зимой 2019 года запустило в Алтайском крае новую производственную линию.

Открытие нового направления повлекло за собой расширение штата персонала. Стремясь создать для новых сотрудников максимально комфортные условия, руководство филиала оборудовало для них современную гардеробную. Поставщика качественной мебели для служебного помещения выбирали посредством тендера, по результатам которого лучшие условия предложил Торговый Дом «Вертикаль».

Для завода было поставлено более сотни металлических двухсекционных шкафов ШРК 22-800. Они идеально подходят для хранения сменной одежды и униформы. Несмотря на компактные размеры (ВхШхГ - 1850х800х500 мм), шкафы отличаются большой вместительностью. Каждая секция комплектуется полкой для головных уборов (максимальная нагрузка до 30 кг), перекладиной для вешалок, крючками и замком повышенной секретности. Для естественной вентиляции на дверцах предусмотрены специальные отверстия в виде жалюзи, а также расположены держатели для карточек.

Шкафы выполнены из высококачественной холоднокатаной стали. Позаботились разработчики и о безопасности: все доступные для соприкосновения кромки имеют травмобезопасные загибы. Специалисты ТД «Вертикаль» учли дизайнерские пожелания заказчика, поставив шкафы нескольких цветов.

Для организации зоны хранения мелкого хозинвентаря ТД «Вертикаль» поставил заказчику также комплекс архивных стеллажей разных размеров. Каждый стеллаж имеет четыре металлические полки, максимальная нагрузка на полку составляет 150 кг. Ширина стеллажных конструкций – 70 и 100 мм, высота – 180 и 200 мм, глубина – 40 см.

Металлическое оборудование отличается простотой сборки, поэтому заказчик смог самостоятельно собрать всю партию оборудования и оперативно произвести монтаж.

ТД «Вертикаль» стал победителем тендера на поставку металлической мебели для кожевенного предприятия в Алтайском крае_0 | ТД «Вертикаль»
ТД «Вертикаль» стал победителем тендера на поставку металлической мебели для кожевенного предприятия в Алтайском крае_0 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal