RU

Торговый Дом «Вертикаль»: 20 лет – полет отличный! в Нижнем Новгороде

21.09.2022

В этом году Торговый Дом «Вертикаль» отмечает юбилей – 20 лет в складской индустрии. За это время был пройден путь от небольшой торговой компании до крупнейшего игрока на рынке складского оборудования в России.

По случаю своего 20-летия Торговый Дом «Вертикаль» подготовил себе подарок - провел ребрендинг и обновил логотип. «Решившись на ребрендинг, нам было важно сохранить узнаваемый логотип, поэтому мы его актуализировали и адаптировали для использования в диджитал-среде. Новая концепция логотипа отражает наш масштаб и зрелость, выход бизнеса на новый уровень», — отмечает генеральный директор ТД «Вертикаль» Геворк Ахвердян.

Сегодня офисы ТД «Вертикаль» работают в 11 городах России. В компании сформировался коллектив профессионалов высочайшего уровня. Торговый Дом «Вертикаль» разрабатывает комплексные решения по оснащению индустриальных помещений не только складской техникой, но и современным стеллажным оборудованием, помогает предприятиям автоматизировать и настроить интралогистические процессы.

Имея статус официального дилера Hangcha Group Company, компания выполняет прямые и бесперебойные поставки техники. При этом ТД «Вертикаль» имеет возможность обслуживать ее на протяжении всего срока эксплуатации.

Главная особенность компании, позволившая ей на протяжении 20 лет оставаться самой востребованной в регионе — это постоянное развитие, движение вперед. Именно этот вектор и задает нам направление движения на следующие 20 лет!

«20 лет - относительно молодой возраст для компании, но для нас он как синоним слова «качество». Впереди «эпоха зрелости» - новые проекты, новый опыт и новые достижения. Спасибо всем, кто работал и работает с нами. Спасибо нашим клиентам и партнерам за доверие. А конкурентам спасибо за то, что держат нас в тонусе», — говорит генеральный директор ТД «Вертикаль» Геворк Ахвердян.

20 лет.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal