RU

Торговый Дом «Вертикаль» принимает участие в благоустройстве коттеджного поселка в Нижегородской области в Нижнем Новгороде

22.08.2019

Тенденция нижегородского рынка недвижимости такова, что сегодня все больше жителей мегаполиса стремятся приобрести загородную недвижимость в уютном и экологически благоприятном для жизни месте.

На юге области, среди заповедных лесов, расположился привлекательный коттеджный эко-поселок. Руководство тщательно следит за порядком, поэтому в поселке регулярно выполняются работы по благоустройству территории: формируется ландшафт, завозится плодородный грунт, укладывается брусчатка.

В августе в поселке начались работы по капитальному ремонту центральной дороги. Экскаватор-погрузчик из арендного парка Торгового Дома «Вертикаль» принял активное участие в проведении ремонтных работ. Машина легко справляется с целым спектром задач, будь то рытье траншей, загрузка-разгрузка сыпучих материалов, уборка территории. Кроме того, экскаватор-погрузчик может легко работать с разными типами грунтов. На объекте машина трудилась под управлением профессионального оператора.

Если Вы также хотите воспользоваться услугами спецтехники, позвоните по телефону 8 (800) 700-100-9. Специалисты Торгового Дома «Вертикаль» подберут Вам подходящую технику на выгодных условиях.



Торговый Дом «Вертикаль» принимает участие в благоустройстве коттеджного поселка в Нижегородской области_0 | ТД «Вертикаль»
Торговый Дом «Вертикаль» принимает участие в благоустройстве коттеджного поселка в Нижегородской области_0 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal