RU

ТД «Вертикаль» открыл магазин запасных частей для спецтехники в Ивановской области в Нижнем Новгороде

01.02.2018

Торговый Дом «Вертикаль», официальный дилер ведущего мирового производителя спецтехники John Deere, стремится создать для своих клиентов максимально комфортные условия: квалифицированные специалисты, профессиональная сервисная поддержка, постоянный складской запас комплектующих, налаженная логистика и, конечно, разветвленная филиальная сеть.

В январе 2018 года в г. Шуе Ивановской области начал свою работу магазин запчастей для строительной и лесозаготовительной техники John Deere. Эффективная эксплуатации спецтехники предусматривает быструю замену вышедших из строя комплектующих. Именно поэтому в новом магазине Торгового Дома «Вертикаль» уже представлены наиболее востребованные позиции. Специалисты компании всегда окажут Вам квалифицированную помощь в подборе и поставке оригинальных запасных частей.

ТД «Вертикаль» открыл магазин запасных частей для спецтехники в Ивановской области в Нижнем Новгороде

Ранее большинство комплектующих приходилось везти в Ивановскую область из Нижнего Новгорода, а это приводило к дополнительным затратам владельцев спецтехники. Наличие магазина с постоянным складским запасом оригинальных запчастей John Deere – это эффективное решение, которое позволяет существенно экономить время и деньги при покупке комплектующих.

«Магазин запчастей в г. Шуе открывает множество преимуществ в плане оперативной поставки качественных комплектующих клиентам из Ивановской области. Также это решает проблему оперативного технического обслуживания спецтехники. Теперь владельцам техники не придется тратить свое время на поиск оригинальных комплектующих: они будут в наличии в нашем магазине, - говорит Николай Смирнов, руководитель продаж отдела запасных частей John Deere.

Выбирая запчасти, доверяйте только проверенным поставщикам, ведь от этого зависит производительность работы и Ваша прибыль.

Магазин находится по адресу: г. Шуя, ул. Костромская, 18.

Режим работы магазина: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30.

Вы также можете уточнить наличие запасных частей по телефону 8 (800) 700 100 9 и забрать их из магазина в необходимый вам срок.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal