RU

В Москве пройдет крупнейшая выставка по животноводству «АгроФарм-2018» в Нижнем Новгороде

29.01.2018

«АгроФарм» - это международная выставка инновационных решений в области животноводства и птицеводства. В этом году мероприятие будет проходить с 6 по 8 февраля в Москве (ВДНХ, павильон 75) при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия DLG.

Главной темой выставки станет возможность внедрения в производственные процессы системы «Точное животноводство», направленной на оптимизацию работы фермерского хозяйства.

«АгроФарм» традиционно является деловой площадкой для встреч производителей, представителей власти, специалистов и экспертов отрасли, обсуждения актуальных вопросов и демонстрации современных технологий. Посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа. В ходе тематических конференций и семинаров участники смогут получить обзор новейших технологий в животноводческой отрасли. Особое внимание будет уделено вопросу электронной сертификации.

В рамках «АгроФарм» состоится выставка племенных животных и конкурс «Лучшая семейная ферма». Развернет свою работу «Школа фермера», где владельцы крупных сельхозпредприятий смогут обменяться опытом ведения бизнеса.

DeLaval традиционно является участником выставки «АгроФарм». В этом году на стенде компании Вы сможете познакомиться с новинками ассортимента, узнать о выгодных предложениях на продукцию и получить консультации ведущих специалистов молочного бизнеса. Специалисты Торгового Дома «Вертикаль» также примут участие в выставке – фермеры из Нижегородской области смогут получить их консультации и оформить заказ на стенде DeLaval.

Место: павильон №75, зал А, стенд А82.
Дата и время: 6 и 7 февраля с 10:00 до 18:00, 8 февраля с 10:00 до 17:00. 
Стоимость: вход свободный при регистрации на сайте выставки.

До встречи на «АгроФарм-2018»!

В Москве пройдет крупнейшая выставка по животноводству «АгроФарм-2018» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal