RU

Приглашаем Вас на выставку «Малоэтажное строительство-2015» в Нижнем Новгороде

02.04.2015

На четыре дня, с 8 по 11 апреля, Нижний Новгород станет центром строительных технологий Поволжья. Ведущие игроки рынка соберутся на территории Нижегородского дворца спорта профсоюзов под знаком  7-ой специализированной выставки и конференции «Малоэтажное строительство – 2015. Инвестиции. Проекты. Технологии. Энергоэффективность».

Программа мероприятия включает в себя не только работу экспонентов и практические презентации современных технологий строительства, но и обширную деловую часть.

В рамках многочисленных конференций и круглых столов будут обсуждаться проблемы доступного жилья, перспективы и тенденции развития стройиндустрии в Нижегородской области и других регионах ПФО, а также методы эффективного запуска новых отраслевых продуктов на рынок. Одновременно с этим будет организован Национальный конкурс профессионального мастерства "СТРОЙМАСТЕР-2015", а также фестиваль «Галерея ремесел».

О том, какое применение в строительной отрасли находит грузоподъемная техника, участники и посетители выставки «МЭС-2015» смогут узнать на стенде Торгового Дома «Вертикаль». В рамках выставки будут действовать специальные предложения на вилочные погрузчики и складское оборудование, и все желающие смогут лично протестировать возможности техники Yale.

Приглашаем Вас на выставку «Малоэтажное строительство-2015» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal