RU

ТД «Вертикаль» представляет: многоярусная тележка-трансформер в Нижнем Новгороде

03.04.2015

Платформенные тележки широко используются на современных предприятиях для перемещения мелко- и среднегабаритных грузов. Для приобретения этого оборудования в ТД «Вертикаль» обратился один из постоянных клиентов компании – предприятие, специализирующееся на производстве автокомпонентов.

По требованию заказчика, тележки должны были иметь пять ярусов с возможностью их перестановки на различную высоту. Ни одна из представленных на рынке моделей не соответствовала всем заявленным требованиям. Инженеры ТД «Вертикаль» предложили изготовить тележку размером 1200*500 мм из металлических перфорированных стоек и полок, выдерживающих нагрузку до 150 кг каждая. Такая конструкция практически полностью повторяет форму архивных стеллажей.

Полки крепятся к стойкам при помощи болтов, и при необходимости высота между ними легко меняется, позволяя перевозить продукцию различных габаритов. Тележка имеет четыре колеса, два из которых являются поворотными и оснащены тормозом. А для удобства управления предусмотрена удобная металлическая ручка.

Кроме того, по требованию заказчика, была предусмотрена возможность сцепления тележек между собой при помощи карабина. Благодаря этому можно одновременно управлять несколькими телегами, заметно экономя временные и трудовые ресурсы.

ТД «Вертикаль» представляет: многоярусная тележка-трансформер в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal