RU

Погрузчик - на сцену! в Нижнем Новгороде

04.09.2015

Без грузоподъемной техники не обходится ни одно современное массовое мероприятие. Сборка и разборка сцены, установка декоративных конструкций, организация необходимой инфраструктуры – все эти работы проводятся, как правило, с использованием вилочных погрузочно-разгрузочных машин.

Торговый Дом «Вертикаль» выступает поставщиком складской техники практически на все крупные мероприятия, проводимые в Нижегородской области. Концерт Вячеслава Бутусова, который пройдет в Нижнем Новгороде (пл. Ленина)  5 сентября, также не стало исключением.

Организаторы арендовали трехтонный вилочный погрузчик Yale  GDP30TK, который является одним из лучших в своем классе. Выполнять грузоподъемные работы на данной машине будет профессиональный оператор, услуги которого также предоставил Торговый Дом «Вертикаль».

В течение двух дней он задействован на выполнении подготовительных работ к предстоящему мероприятию, а сразу после праздника будет участвовать в разборе концертных конструкций. Согласно анонсу организаторов, шоу на площади Ленина обещает быть по-настоящему грандиозным и, благодаря использованию современных технологий, объединит сразу два города – Нижний Новгород и Казань, где в то же время будет выступать группа «Чайф».

Приглашаем и Вас присоединиться к празднику музыки и технологий.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal