RU

Лучшие цены на цепи противоскольжения! в Нижнем Новгороде

04.10.2013

В преддверии зимы Торговый Дом «Вертикаль» предлагает  уникально низкие цены на цепи противоскольжения для погрузчиков и спецтехники.

Для складской техники, эксплуатируемой в условиях бездорожья, грязи, снега и гололедицы? цепи противоскольжения являются незаменимым помощником. Они усиливают сцепные свойства колес и обеспечивают безопасную езду даже на подъемах и спусках.

В ассортименте Торгового Дома «Вертикаль» представлены цепи различных размеров и плетения – «Лесенка» и «Соты». Наши специалисты помогут подобрать модель, подходящую именно для Вашей техники.  

Лучшие цены на цепи противоскольжения! в Нижнем Новгороде

Цепи поставляются в комплекте из двух единиц и одеваются на передние колеса, при этом процедура установки занимается всего несколько минут и не требует особых навыков.

Помимо цепей, мы подберем для вас зимние шины, ковши и скребки для уборки снега, а также оборудуем кабину погрузчика отопителем. 

Позвоните по тел. (831) 256-17-17 и мы обеспечим бесперебойную работу Вашей техники даже в самых суровых погодных условиях!

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal