RU

Торговый Дом «Вертикаль» поставил технику для ООО «Юбилейное» в Нижнем Новгороде

08.10.2013

Торговый Дом «Вертикаль» поставил технику для ООО «Юбилейное» в Нижнем НовгородеПроизводственно-складские помещения одного из ведущих мясоперерабатывающих предприятий Мордовии – ООО «Юбилейное» - пополнились современной погрузочно- разгрузочной техникой японского производства Yale.

ООО «Юбилейное» уверенно завоевывает мясной рынок Мордовии и предлагает широкий ассортимент колбасных изделий, варено-копченых деликатесов, охлажденных и замороженных полуфабрикатов и субпродуктов. С момента основания предприятия в 2002 году объем производимой им продукции увеличился в 6 раз. Каждый месяц ООО «Юбилейное» выпускает несколько новых единиц продукции.

Закономерно, что столь активное развитие производства сопровождает модернизацией складских площадей. За помощью в оборудовании их современной техникой ООО «Юбилейное» обратилось» в ТД «Вертикаль». Наши менеджеры помогли подобрать оптимальные варианты, и в результате было заключено несколько контрактов на поставку погрузчиков и самоходной тележки.

Примечательно, что первый погрузчик приступил к работе на предприятии еще в июне. Опробовав новую технику и оценив ее преимущества, ООО «Юбилейное» обратилось в ТД «Вертикаль» снова и заказало еще несколько моделей.

Торговый Дом «Вертикаль» благодарит ООО «Юбилейное» за оказанное доверие! Мы всегда готовы предоставить лучшие решения по оптимальной цене!

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal