RU

Погрузчики Yale «покоряют» молочные реки в Нижнем Новгороде

05.02.2014

Молочная промышленность является одной из стратегически важных сфер деятельности любого региона. Для того, чтобы свежие продукты вовремя попадали на стол потребителей, необходима четко отлаженная система поставок и внутренней логистики молокопредприятий.

Для решения этих задач Торговый Дом «Шахунское молоко», являющийся одним из ведущих поставщиков молочной продукции в Нижегородской области, приобрел вилочный погрузчик Yale.

Следует отметить, что сейчас на предприятии уже работает три погрузчика Yale. Начав сотрудничество с ТД «Вертикаль» в 2010 году и по достоинству оценив качество японской складской техники, ТД «Шахунское молоко» остается верным своему выбору.

На этот раз парк техники ТД «Шахунское молоко» пополнился дизельным погрузчиком грузоподъемностью 3 тонны с удлиненными вилами. При помощи компактной трехсекционной мачты машина способна поднимать грузы на высоту более 4 метров.

Погрузчик полностью адаптирован к суровым российским условиям эксплуатации. Для максимального комфорта и безопасности он дополнительно был оборудован отапливаемой металлической кабиной и цепями противоскольжения. Все это гарантирует бесперебойную работу логистической системы предприятия в любую погоду.

Для справки:

Торговый дом «Шахунское молоко»  (rusmol.ru) - официальный дистрибьютор молочной продукции ОАО «Молоко» г. Шахунья и ОАО «Нижегородский молочный завод №1» на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Основан в августе 2007 года.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal